Waste Management Products

ТЕХНИКА ДЛЯ УТИЛИЗАЦИИ ОТХОДОВ

Эффективная утилизация отходов и инновационные концепции управления

SSI SCHÄFER выводит разработку систем утилизации на новый уровень за счет внедрения инноваций, высокого качества продукции и процессов.

Мы разрабатываем для вас комплексные системные решения и модульные подходы с учетом индивидуальных потребностей, которые можно оптимально использовать в уже имеющихся системах. Мы разрабатываем и производим контейнеры любых размеров для любых целей. Весь ассортимент нашей продукции производится на собственных заводах и проходит многократную проверку и сертификацию.

Широкий ассортимент сертифицированных продуктов

В ассортимент наших продуктов входят сертифицированные стальные и пластмассовые контейнеры для мусора и вторсырья любых размеров и расцветок для самых распространенных методов опорожнения и утилизации любых отходов:

Качество систем и продуктов играет решающую роль: мусорные контейнеры эксплуатируются в круглосуточном режиме и поэтому должны быть прочными и надежными. SSI SCHÄFER постоянно проводит тестирование качества своей продукции. Применение системы управления качеством по стандартам DIN ISO 9001 и RAL гарантирует высокую надежность и износоустойчивость наших изделий – это подтверждается проверками контрольных органов.

Благодаря широкому ассортименту товаров и нашему многолетнему опыту, мы гарантируем Вам эффективное и долгосрочное решение в любой точке мира. Как семейное предприятие, мы делаем ставку на надежность и партнерское сотрудничество, ориентированное на клиента. Мы предоставляем все услуги из одних рук.

  • Развитая сеть сбыта по всему миру

  • Высокая надежность и долговечность продуктов

  • Комплексные системные решения по индивидуальному заказу

  • Модульные концепции

  • Контейнеры любых размеров для любых потребностей

  • Все из одних рук

КАК МЫ МОЖЕМ ПОМОЧЬ?