partnership_mick_and_ssi_3.tif

Навстречу к успеху

Компания SSI SCHÄFER рада анонсировать Мика Шумахера в качестве нового амбассадора бренда. Действующий чемпион Формулы-3, а также участник FIA Formula 2 заключил долгосрочное партнерство с крупнейшей немецкой интралогистической компанией.

Мик Шумахер в течение многих лет поражал поклонников, коллег и широкую общественность своим жестким стремлением к совершенству. 20-летний сын семикратного чемпиона мира Формулы-1 Михаэля Шумахера уже давно создал свою собственную личность. Как участник эксклюзивного гоночного поля чемпионата FIA Formula 2, Мик теперь один из лучших молодых гонщиков в мире.

"Стремление к совершенству" является четкой целью этого партнерства. Мик Шумахер выступает за итальянскую команду PREMA с 2016 года. Чемпион Европы Формулы-3 2018 только недавно начал водить команду Формулы-2 и присоединился к программе Ferrari Driver Academy, которая продвигает молодые таланты. Будучи молодым автогонщиком, Шумахер начал тест-драйв для Ferrari и Alfa Romeo Racing в Формуле-1 в Бахрейне. 

"Я рад приветствовать SSI SCHÄFER в качестве партнера, потому что мы разделяем одни и те же основные ценности: стремление к успеху, инновационные решения, а также долгосрочное мышление и действия", - говорит Мик Шумахер.

В рамках партнерства запланированы различные совместные мероприятия. Мик примет участие в дискуссии на одной из крупнейших в мире выставке по интралогистике этой осенью, а также в экспертных дискуссиях, презентациях и демонстрациях логистических систем и решений.

Но пока Мик Шумахер сосредоточен на Монако, так как сегодня отмечается четвертый гоночный уик-энд из 12 для Формулы-2. Гран-При Формулы-2 запланирован с 23-го по 25-е мая 2019 года в Монако.