SSI SCHÄFER - Company Values

КОРПОРАТИВНЫЕ ЦЕННОСТИ

А все началось с простого ящика.

Как Фриц Шефер еще 80 лет назад начал воплощал пожелания покупателей в реальные продукты.

Когда в 1937 году Фриц Шефер основал компанию по производству жестяных изделий, он не мог и предположить, что его предприятие станет ведущим мировым поставщиком логистических систем и продуктов.

У Фрица был особый талант, который мы сохранили до сих пор, талант нестандартного мышления. Расширяться в международном плане, открывать новые области деятельности. Распознавать проблемы и пожелания своих клиентов, предлагать им не первое очевидное решение, а то, которое наилучшим образом решает их задачи.

Нас называют поставщиком любых услуг «из одних рук», т.е. более официально - работающим по принципу «одного окна» -  прагматичным, ориентированным на решение поставленных задач и прогрессивные технологии будущего. 

Мы внимательно выслушиваем своих клиентов, проявляя настоящий интерес к их проблемам и зачастую находим решения, выходящие за рамки традиционных.

ДЛЯ ЧЕГО МЫ РАБОТАЕМ: НАШИ ЦЕННОСТИ

Системное мышление имеет глубокие корни в истории нашей компании. Благодаря применению данного принципа, мы стали одной из немногих компаний на рынке, предлагающих комплексные решения из одних рук. При этом составные части наших решений идеально подходят друг к другу. Они являются модульными и высокоинтегрируемыми. Поэтому мы способны обеспечить стабильный рост бизнеса наших клиентов.

Наш знаменитый контейнер Lager Fix, отмеченный международными призами, является ярким примером продуманных решений. Мы постоянно находимся в поиске наилучшего решения для продукта или системы, которые, в понимании наших клиентов, ориентированы прежде всего на решение его конкретных потребностей.

Нашу компанию, одну из крупнейших на данном рынке представляют свыше 10 500 сотрудников, работающих в 70 филиалах, на 7 производствах и в 4 специализированных экспертных центрах. Наш ассортимент включает полный спектр продуктов, от ручных складских систем до автоматизированных и информационных решений.

Будучи семейным предприятием, мы рассматриваем будущее в комплексе. Нашей целью является стабильный, непрерывный и уверенный рост. Семейные ценности выражаются, кроме прочего, в укреплении связей со всеми заинтересованными группами.

Наш долг – оправдать ожидания клиента, который полагается на наше взаимовыгодное сотрудничество. Поэтому девиз основателя нашей компании звучит так: «Мы никогда не оставим клиента мокнуть под дождем».

Не имеет значения, с какими вопросами к нам приходит клиент: Мы решаем проблемы гибко, но прагматично – здесь и сейчас, не забывая при этом о долгосрочном эффекте найденного решения.

Мы не перепродаем оборудование, приобретенное на стороне – мы сами производим все наши комплексные решения. Это позволяет нам оставаться независимыми и неизменно гарантировать высокое качество своих решений.

КАК МЫ МОЖЕМ ПОМОЧЬ?