fashion_highlight-image_web.tif

Есть ли у вас система для транспортировки и сортировки одежды на вешалках?

В области подвесной транспортной техники SSI SCHÄFER предлагает два продукта, которые подходят для транспортировки грузов на вешалках: SSI Single и SSI Carrier.

SSI Single - это система, разработанная для транспортировки и сортировки подвешенных товаров, особенно для розничной торговли и многоканального бизнеса. После поступления товары временно хранятся в зоне складского хранения товаров до тех пор, пока они не понадобятся. После комплектации товары на вешалках отправляются на вывоз, где сортируются системой сортировки.

SSI Carrier предлагает возможность перевозить плоские и висячие товары в рамках единой системы и особенно подходит для бизнеса электронной коммерции. Плоские и висячие товары можно подавать в систему вручную или автоматически. С матричным сортировщиком система может работать в значительной степени независимо от размера заказа и позволяет упорядочивать элементы даже в рамках каждого отдельного заказа. Дополнительный динамический буфер предлагает возможность обрабатывать возвращаемые или быстро перемещающиеся элементы, временно хранить их и полностью автоматически подавать в матричный сортировщик. Таким образом, SSI Carrier идеально подходит для особых требований в области электронной коммерции. Он сочетает в себе максимальную адаптивность с коротким временем обработки и высокой производительностью сортировки.