fashion_highlight-image_web.tif

ЛОГИСТИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ В ИНДУСТРИИ МОДЫ

Различие между традиционными каналами продаж и электронной коммерцией было объединено в единую омниканальную модель. Электронная коммерция в индустрии моды пережила стремительный рост благодаря постоянной доступности товаров и быстрой доставке. Возможность примерить одежду дома, у своего зеркала, бесплатный возврат и низкие цены благодаря жесткой конкуренции значительно повысили потребности производителей и розничных продавцов в улучшении процессов внутрискладской логистики.

Сложность логистических процессов возрастает, особенно при работе с несколькими каналами продаж одновременно. Клиенты ожидают выгодных цен, а также обслуживания на высоком уровне - как в Интернете, так и в магазине. Должен быть гарантирован безупречный опыт совершения покупок в разных каналах, например покупка в Интернете и получение товаров в магазине (Заказать в один клик и получить в ближайшее время).

Модульная система для логистических потребностей индустрии моды

Для решения этих задач компания SSI SCHÄFER разработала модульную систему решений интралогистики для индустрии моды. Современные продукты и технологии обеспечивают эффективное хранение и обработку подвесных и плоских товаров, а также стабильную эффективность, несмотря на ежедневные и сезонные колебания заказов. Они также предлагают быструю обработку заказов и возвратов в электронной торговле, а также оптимальную подготовку товаров к отправке в магазины.

Благодаря нашему отраслевому ноу-хау мы совместно разрабатываем и внедряем индивидуальное, гибкое и масштабируемое решение, которое можно адаптировать к вашим будущим потребностям. Наша команда экспертов проектирует, реализует и предоставляет услуги независимо от объема операций, расширений или нового объекта.

Решения SSI SCHÄFER для вашей логистики в индустрии моды:

​​​​​

МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ

Отраслевой опыт и системные решения для модной логистики

Brochure Apparel & Fashion

Custom Fit: Solutions for the Fashion Industry

3.4 MB
КАК МЫ МОЖЕМ ВАМ ПОМОЧЬ?