Automated guided vehicle by MoTuM

Case Study Longchamp

Автономный, децентрализованый, эффективный: материальный поток с автоматизированными беспилотными системами 

Можно ли гарантировать умный материальный поток от продукции до складского отбора без статического конвеерного оборудования? Этот вопрос требует отдельного внимания, если это касается небольшого участка или гарантии обеспечения высокой эффетивности. Компания SSI SCHÄFER разроботала специальное решение для кожанной продукции от Longchamp. Ключевой момент проекта - вооружение автоматизированой беспилотной транспортной системой (БТС). 

Помимо всего, проект также включает в себя инстализацию новую стеллажную систему, внедрение новой технологии и системы для ящиков и стеллажей, так же, как и доставка и запуск вертикальной и паллетной конвеерных систем. Также 4 участка для отбора были заменены беспилотными траспортными системами. БТС транспортные поддоны находятся более чем 300м от зоны отбора. Как только беспилотная транспортные системы достигают пункта назначения, они автоматически ставят поддоны в двух уровневую силлажную систему хранения. 

В то время как быстрые двигатели пополнились БТС системой, SSI SCHÄFER установили также паллетную конвеерную систему, оборудованную вертикальным конвеером для медленных двигателей, которая также позволяет получить доступ к высоким уровням платформы отбора. Пополнение БТС также обеспечивает сокращение количества пиков и гарантирует успешную транспортировку тогвара вскоре после получения заказа.

SSI SCHÄFER разработал умную децентрализованную систему контроля.  Также была представлена система хранения более чем 15 000 материалов. Контроль над материальным потоком  осуществляется логистическим программным обеспечением WAMAS®.

БЕСПИЛОТНЫЕ ТРАНСПОРТНЫЕ СИСТЕМЫ С "ИНТЕЛЛЕКТОМ"

Беспилотные транспортные системы с интеллектом от SSI SCHÄFER становятся все более популярными, благодаря своему быстрому реагированию и точности в таранспортировке. Система наделена коллективным разумом, что позволяет подобным системам коммуницировать между собой и эффективно организовывать выполнение задач.

ВЫСОКОЭФФЕКТИВНОЕ ЛОГИСТИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ С БТС ТЕХНОЛОГИЕЙ

Компания Longchamp, известна благодаря изображению скакуна на ее сумках и других кожанных аксессуарах, также модер​​​​​​​низировала свой склад автоматизированной паллетной системой транспортировки беспилотными транспортными системами от SSI SCHÄFER MoTuM. С начала 2015 года 8 транспортных систем, в общей сложности, обеспечивают склад Longchamp эффективным материальным потоком между хранилищем и станцией комплектации заказов. 

НАШИ КЛИЕНТЫ О НАС

"Сотрудничество с SSI SCHÄFER проходило в атмосфере слаженной кооперации и взаимной поддержки.“
Albin De Macedo, менеджер по логистике в Segré, Longchamp

Automated guided WEASEL®

WEASEL®: продуманная беспилотность

Гибкость и высокая эффективность позволяют WEASEL® выполнять надежную транспортировку контейнеров, картонных коробок и даже товаров в подвешенном состоянии.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ

Отраслевой опыт и системные решения для модной логистики

Brochure Apparel & Fashion

Custom Fit: Solutions for the Fashion Industry

3.4 MB
КАК МЫ МОЖЕМ ВАМ ПОМОЧЬ?