Industry solutions 4.0

Комплексные подходы к обеспечению материального потока в промышленности

Непрерывный материальный поток

Материальные потоки на расположенных рядом с производством складах требуют все более комплексных подходов к обеспечению процессов всех видов – ручных, полуавтоматических и полностью автоматизированных.

Сырье и производственные материалы проходят приемку, буферизацию, подготавливаются и, поштучно либо партиями, своевременно передаются на производственный участок или на рабочее место. Готовые изделия должны передаваться в зону отгрузки в определенной последовательности, в подготовленном для отгрузки виде. Кроме того, товары должны отслеживаться на протяжении всей цепи поставок.

Решения SSI SCHÄFER:

Главную роль при этом играет ИТ инфраструктура. SSI SCHAEFER разработает для Вас подходящее решение на базе SAP или нашего собственного программного обеспечения WAMAS®. При этом мы предлагаем полный спектр решений, от управления складами до управления материальными потоками. Визуализация основных показателей системы на информационных панелях, обеспечивает простую и эффективную оптимизацию работы склада.

ПРОИЗВОДСТВО БЕЗ ОСТАНОВОК

  • Автомобильная промышленность: Специальные решения для автоматизации поставок на производственные и монтажные участки just-in-time и just-in-sequence.

  • Химическая промышленность: Хранение опасных веществ на поддонах и их транспортировка в зоны с различными температурными режимами, в которых должны соблюдаться особые требования и условия.

  • Целлюлозно-бумажная промышленность: Тяжелые грузы, большие объемы.

  • Электронная промышленность: Специальные требования к окружающей среде.

  • Машиностроение: Сложные процессы, особые требования к конструкции рабочих мест.

Для логистического центра в чешском городе Острава, пятого по величине мирового поставщика компонентов для автомобильной промышленности, семейного предприятия Brose Gruppe, компания SSI SCHÄFER создала инновационную концепцию материального потока, обеспечивающую высокодинамичное последовательное снабжение производства с поддержкой индивидуально разработанной системой SAP EWM. Другие составные части решения: Высокостеллажный склад, автоматизированный склад мелкоштучных товаров, конвейерная система, роботы, прицепные тягачи.

СКАЧАТЬ

Эффективные решения для каждой отрасли

Expertise for Every Sector

The expertise of SSI SCHAEFER: specialist know-how and many years of experience in producing customized solutions.

5.2 MB
КАК МЫ МОЖЕМ ВАМ ПОМОЧЬ?