Software-Solutions

Программные продукты

Программные продукты SSI SCHÄFER – для стабильных логистических процессов и долгосрочной эффективности 

Наши программные продукты помогут реализовать прозрачность контрольно-надзорных функций, обеспечат реализацию потребностей логистики и оптимальную интеграцию систем в интралогистические процессы. Кроме того, у нас имеются решения по визуализации и организации виртуальных информационных панелей. От ручных до полностью автоматизированных – мы гарантируем полное соответствие потребностям всех задействованных сторон в работе склада:

Логистическое программное обеспечение WAMAS®: модульность, гибкость и прозрачность

Решения WAMAS® от SSI SCHÄFER объединяет все компоненты Вашей логистики в единую интеллектуальную систему. Программное обеспечение осуществляет управление всеми участвующими в логистике процессами, от гибкой и эффективной обработки заказов и оптимизации перемещения товаров и ресурсов до расчета и анализа логистических показателей.

WAMAS® GO!: «входной билет» в управление складами

WAMAS® GO! представляет собой идеальное программное решение для ручных складских систем среднего размера.

Ваш партнер SAP для идеальных процессов

Являясь сертифицированным «серебряным» сервисным партнером концерна SAP, мы окажем Вам содействие в выборе, внедрении и эксплуатации продуктов SAP для управления складским хозяйством.

СТАБИЛЬНЫЕ ЛОГИСТИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ И ДОЛГОСРОЧНАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Мы с радостью дадим Вам рекомендации по выбору наиболее подходящего решения для Ваших потребностей. К Вашим услугам наши специалисты по продуктам WAMAS® и SAP EWM, которые вместе с вами выработают оптимальное комплексное решение.

Мы понимаем не только Ваши цели, но и Ваши бизнес-процессы. Благодаря нашему многолетнему опыту и обширному ассортименту услуг, мы можем гарантировать Вам индивидуализированные высокорентабельные решения.

  • От ручных до полностью автоматизированных складов – у нас найдется подходящее программное решение для любых потребностей

  • Прозрачность контрольно-надзорных функций

  • Идеальное покрытие любых логистических потребностей

  • Оптимальная интеграция наших систем в интралогистические процессы

  • Решения по визуализации и организации виртуальных информационных панелей

  • Профессиональное консультирование

HP Dreamwarehouse Software_signet.jpg

Logistics Software WAMAS®

Warehouse Software Solutions

WAMAS® GO!

SAP_Highlightbild_mit Logo

ПРОДУКТЫ SAP

Нет в наличие элементов

КАК МЫ МОЖЕМ ПОМОЧЬ?