IMELO truck

IMELO

Линейка продуктов IMELO: Наш опыт - для Ваших решений

IMELO (информационная система управления логистикой утилизации отходов) представляет собой линейку продуктов, разработанных и производимых уже в течение 15 лет фирмой Institut für Entsorgung und Umwelttechnik GmbH, входящей в состав группы SSI SCHÄFER.

В линейку продуктов IMELO входят пять компонентов:

  • IMELO CONSULT: консультирование, инновационные бизнес-концепции

  • IMELO OFFICE: Управление распределением контейнеров, распределение участков и планирование маршрутов

  • IMELO FLEET: бортовые компьютеры, системы идентификации и взвешивания

  • IMELO SERVICES: услуги по обслуживания контейнеров

  • IMELO PARTS: аппаратные и программные компоненты

Еще в 2000 году с внедрением первых информационных систем для управления логистикой утилизации отходов была заложена основа для создания сегодняшних систем и продуктов компании. До сегодняшнего дня все решения и компоненты разрабатываются в тесном сотрудничестве с потребителем согласно принципу «наш опыт - для Ваших решений».

Профессиональное консультирование

Дополнительной сферой деятельности компании является консультирование по вопросам охраны окружающей среды под эгидой IFEU. Эксперты IFEU проводят ориентированное на практику профессиональное консультирование по широкому кругу вопросов, в частности, в таких областях, как охрана окружающей среды и работа с опасными веществами, административное и доверительное управление, вопросы энергетики и т.д., вплоть до аудиторских услуг.

ЗАГРУЗКА

Brochure IMELO

Brochure IMELO

4.6 MB
КАК МЫ МОЖЕМ ПОМОЧЬ?