Case Study Stockmann

Case Study Stockmann

Высокодинамичная шаттл система для склада с автоматизированной буферезацией и алгоритмом

Подвесной товар на вешалках и другая продукция на основном складе все больше входят в индустрию моды. Мы усовершенствовали нашу модульную систему, которая соответствует всем требованиям таким, как автоматизированая мультифункциональная дистрибьюция. Решения, которые мы успешно воплотили в жизнь. Один из наших клиентов Stockmann подтверждает это.

Компания SSI SCHÄFER разработала комплексное решение для финской сети универмагов Stockmann, которое обеспечивает 55 000 линий с потоком в 180 000 материалов в день. Автоматизированный конвеер транспортирует продукт от приемщика товара в один из трех уровней статического складского участка вместительностью более чем 350 000. Отбор партии  осувществляется при использовании RF терминалов.

3D-Matrix Solution

3D-MATRIX Solution®

Запатентованное 3D-MATRIX Solution® состоит из автоматизированного модульного хранилища, которое работает как единое целое. Продуманное комбинирование системных компонентов обеспечивает высокую гибкость и эффективность без дополнительного вмешательства, на пример во время сезонных перемен или изменений в линии продукции.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

СКЛАДСКАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ ДЛЯ STOCKMANN

Обеспечения товарами универмага и обработка онлайн заказов является одной из самых больших проблем эффективного материального потока.

ПОДВЕСНАЯ СИСТЕМА И ПЛОСКИЕ ТОВАРЫ НА ВЫСОКОПРОИЗВОДИТЕЛЬНОМ СКЛАДЕ

Для того, чтобы успешно справиться с высокими сезонными нагрузками поддерживая при этом уровень эффективности, Stockmann полностью пересмотрели корпоративную логистику, сосредоточенную в последние пять лет на omni-channel дистрибьюции . Центральной фигурой этой стратегии стал рампределительный центр в Туусуле выполненный в начале 2016, в котором обьединились 4 прежних склада. Концепция инновационной системы позволяет с одного обьекта обрабатывать и поставлять товары с  универмага и обрабатывать онлайн заказы.

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ, МОДУЛЬНЫЙ, УМНЫЙ

Реализованный проект

МОДУЛИ И КОМПОНЕНТЫ ДЛЯ ПРОЕКТА

 

НАШИ КЛИЕНТЫ О НАС

““Концепция полностью масштабируемой системы обеспечивает высокий уровень гибкости для различного рода продукции и потенциал на подальшее развитие, логистическое решение от SSI SCHÄFER совершенно поразило нас.“
Elina Laine, Менеджер по логистике компании Stockmann

CASE STUDY STOCKMANN

  • Эффективность: обслуживание разного типа заказов на одном складе

  • Снижение затрат способом автоматизаци ручных процессов

  • Гибкость: простое обслуживание переменчивого количества разлиного типа продукции 

  • Универсальность: обслуживание широкого ассортимента,  от крупногабаритных материалов к декоративным, косметическим товарам и подвесной продукции - все в одной системе

Мы представляем индивидуализированные шаттл системы для оптимизации складских систем с быстрым материальным потоком и экономией времени.

  • Гибкость

  • Высокая производительность 

  • Гарантированное качество 

  • Высокоэффективное решение

  • Безопасность инвестиций

МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ

Отраслевой опыт и системные решения для модной логистики

Brochure Apparel & Fashion

Custom Fit: Solutions for the Fashion Industry

3.4 MB
КАК МЫ МОЖЕМ ВАМ ПОМОЧЬ?