Компания

SSI SCHÄFER – Ваш специалист в области интралогистических систем

SSI SCHÄFER – ваш надежный партнер в сфере интралогистики

Современные логистические решения должны беспрепятственно интегрироваться в процессы Вашего предприятия, иметь возможность для расширения и гибко адаптироваться под меняющиеся условия.

Для этого нужны специалисты и профессионалы, думающие не на уровне одной услуги, а на уровне комплексных систем. Такое целостное мышление является основой успеха SSI SCHÄFER на протяжении многих десятилетий. Широкий ассортимент наших продуктов и решений удовлетворяет любые потребности в области интралогистики и постоянно дополняется инновациями. Это дает основу для создания высокоточных решений, идеально подбираемых под нужды клиентов. 

В авангарде инноваций на протяжении 80 лет

Когда в 1937 году Фриц Шефер основал компанию по производству жестяных изделий, он не мог и предположить, что его предприятие станет ведущим мировым поставщиком логистических систем и продуктов. Основой успеха стала разработка контейнера Lager Fix – революционной новинки на рынке контейнеров, и по сей день остающейся неотъемлемым атрибутом многих складов. 

За первой инновацией вскоре последовали и другие – в точном соответствии с философией всегда быть на шаг впереди остального рынка. Компания SSI SCHÄFER довольно быстро поднялась до уровня системного специалиста в области интралогистики, получившего мировую известность благодаря своим инновациям и комплексному подходу к вопросам оптимизации цепей поставок. 

Комплексные решения из одних рук

Наши клиенты имеют преимущество, поскольку все компоненты – от стеллажа до полностью автоматизированной системы производятся на собственных мощностях. Мы производим наши продукты и системы с применением новейших технологий на 10 собственных заводах, расположенных по всему миру. 70 филиалов и более 9500 сотрудников по всему миру делают нас сильным и надежным партнером.

SSI SCHÄFER – ваш системный специалист в вопросах 

  • оптимизации материальных потоков,

  • обеспечении доступности товаров,

  • снижении расходов,

  • уменьшении количества ошибок в работе,

  • бережном использовании ресурсов

  • и максимальном раскрытии потенциала Ваших работников.

Системное мышление – наша ответственность 

SSI SCHÄFER, как действующий в глобальном масштабе генеральный подрядчик предлагает логистические системы под ключ, от комплексного проектирования систем, консультирования и сертифицированного IPMA управления проектами, до поставки и монтажа готовых под ключ решений, включая подбираемые под индивидуальные потребности клиента пакеты сервисных услуг.При необходимости наш строительный отдел разработает предварительный план и подберет место для реализации Вашего проекта. 

Вовлеченность и ответственность

Клиенты SSI SCHÄFER знают, что мы острее других ощущаем ответственность перед ними. К этому относятся:

  • обязанность всегда предоставлять наилучшее решение, 

  • обязанность постоянно быть на связи с клиентами,

  • обязанность всегда отвечать за свои слова.

Таким образом, вы всегда вправе ожидать от нас максимальной вовлеченности. Если речь идет о готовности наших сотрудников к разработке новых технологических решений или о проведении полного обслуживания для увеличения срока службы вашего оборудования – во всем мире мы стоим на Вашей стороне. И так будет не только сегодня, но и завтра, и всегда.