Logimat20_5_360 Grad_2-360 Rundum_ (21).jpg

SSI SCHÄFER запускает виртуальный стенд для LogiMAT 2020

SSI SCHÄFER запускает виртуальный стенд, который дает клиентам и заинтересованным компаниям представление о программных технологиях и технических средствах. Поскольку выставка LogiMAT была отменена, компания SSI SCHÄFER выбрала продукты и решения, для демонстрации новейших инноваций. Наша команда экспертов продемонстрирует ключевые технологии,а также будет возможность лично пообщаяться с нашими специалистами. Наши эксперты готовы индивидуально проконсультировать Вас и предоставить информацию по интересующим Вас вопросам – все это часть нашего виртуального стенда. Посетите нас на www.virtual.ssi-schaefer.com/en/start

На прошлой неделе SSI SCHÄFER пришлось отменить участие в выставке LogiMAT, которая должна была пройти с 10 по 12 марта 2020 года в Штутгарте, Германия в связи с угрозой распространения коронавируса. Вскоре после этого выставка была официально отменена. Чтобы поддерживать связь с покупателями, как это обычно делается во время выставки, компания SSI SCHÄFER запустила виртуальный стенд. «Мы поддерживаем контакты с клиентами и уверены, что виртуальный стенд на нашем сайте с различными вариантами диалогов является отличной альтернативой для наших клиентов, партнеров и заинтересованных компаний», - говорит Энрико Газзано, вице-президент по глобальному маркетингу в SSI SCHÄFER.

На сайте www.virtual.ssi-schaefer.com/en/start посетители найдут экспонаты, представленные в виде анимации, справочных видеороликов, интервью и презентаций с фотографиями, тематическими исследованиями и брошюрами. Специалисты SSI SCHÄFER предлагают консультации по отдельным продуктам или комплексным решениям как для среднего бизнеса так и для крупных предприятий. Интерактивные инструменты, такие как телефонный звонок эксперту или online-чат, облегчают индивидуальное консультирование – как будто оно происходит на выставке. Интенсивный контакт с клиентами и заинтересованными посетителями LogiMAT 2020 все еще может происходить с помощью технологий.

Виртуальный стенд посвящен продуктам и концепциям для устойчивой и ориентированной на будущее интралогистики. В сегменте комплектации SSI SCHÄFER представляет руководство по полностью автоматизированным решениям, таким как робототехника для комплектования деталей, конвейер для пакетов SSI Carrier для электронной коммерции и многоканальные приложения, а также модуль вертикального подъема LOGIMAT®, оснащенный LOGISAFEPICK для 100% безошибочная комплектация.

В состав SSI SCHÄFER Green Logistics входят ресурсосберегающие продукты, концепции и услуги. Эти решения варьируются от технологий Green Crane и шаттл-систем до «зеленых» конвейеров, а также обслуживания и поддержки клиентов. Кроме того, SSI SCHÄFER демонстрирует, как перейти на циклы многоразового использования контейнеров. Также представлен широкий спектр логистического программного обеспечения SSI SCHÄFER от WAMAS® до SAP. Программное обеспечение доступно либо отдельно, либо интегрировано в логистические системы.