Software-Solutions

Программы

Модульность, гибкость, прозрачность: интеллектуальные программные решения, как ответ на интралогистические вызовы сегодня и завтра

Процессы, происходящие в интралогистических системах, все более усложняются. На складах с ручным, полуавтоматизированным и полностью автоматизированным управлением требуются контроль, визуализация и оптимизация бесчисленного количества процессов. С этой задачей справятся только профессионалы. Компания SSI SCHÄFER, являясь мировым лидером на рынке логистических систем, предлагает программные решения, основанные на обширном накопленном опыте – все из одних рук.

Наш стандартный логистический программный пакет WAMAS® собственной разработки объединит все Ваши интралогистические компоненты в единую интеллектуальную систему. Данное модульное решение легко встраивается как в существующие интралогистические системы SSI SCHÄFER, так и в интралогистические системы других поставщиков. Гибкие возможности адаптации с многочисленными вариантами управления ручными и автоматизированными логистическими центрами и открытыми интерфейсами обеспечивает простоту коммуникации с Вашей корпоративной системой планирования и управления ресурсами. От приемки товара и передачи на хранение до комплектования заказов и доставки – WAMAS® является надежным связующим звеном Вашей логистической цепи.

Кроме того, наша компания, являющаяся «серебряным» партнером концерна SAP предлагает в качестве альтернативы внедрение и эксплуатацию системы управления складами SAP Extended Warehouse Management (EWM). Вы получите продукт от крупнейшего разработчика с огромным опытом в реализации IT-проектов. Высококачественное решение с солидной функциональностью и всеобъемлющей поддержкой процессов для всей Вашей складской сети.

Обширный опыт в IT для Вашего бизнеса

Свыше 1000 экспертов в информационных технологиях из разных стран разрабатывают наш фирменный программный пакет WAMAS® . Также, как «серебряный» сервисный партнер SAP, мы сами можем предоставить Вам подходящее решение SAP в кратчайший срок. Все продукты созданы специально для нужд логистической отрасли.

IT-POWERHOUSE

Your complete software solution for warehousing

SSI SCHAEFER Software Solutions

Intralogistics processes are becoming ever more complex. In manual, automated and fully automated warehouses, countless processes need to be monitored, visualized and optimized. This requires expertise. As the world‘s leading provider of logistics systems, SSI SCHAEFER not only offers everything for your warehousing but also provides the concentrated IT expertise that only the industry leader can provide.

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ПРОГРАММНЫЕ РЕШЕНИЯ КАК ОТВЕТ НА АКТУАЛЬНЫЕ ИНТРАЛОГИСТИЧЕСКИЕ ВЫЗОВЫ

Software Solutions for your logistics

Логистическое программное обеспечение WAMAS®: Наш фирменный пакет программного обеспечения WAMAS® представляет собой прозрачное решение для мониторинга и контроля, учитывающее любые требования к логистике и обеспечивающее оптимальную интеграцию в интралогистические процессы.

Система управления складом WAMAS® GO!: WAMAS® GO! представляет собой стандартизированную минимальную версию пакета WAMAS® для небольших и средних компаний.

Решения SAP: Являясь сертифицированным «серебряным» сервисным партнером концерна SAP, мы предлагаем систему управления складами SAP Extended Warehouse Management (EWM).

Корпоративные решения WAMAS®: комплексный инструмент управления складами, транспортировкой и товарным хозяйством.

KPI и информационные панели: Программный пакет WAMAS® Lighthouse обеспечивает визуализацию работы Вашей системы, включая материальные потоки, анализ показателей производительности и богатые возможности по контролю и коррекции работы.

Программный пакет WAMAS® Lighthouse позволяет видеть, измерять и анализировать «пульс» Вашей системы, подготавливая основу для выработки качественных решений. Централизованная информационная платформа обеспечивает визуализацию работы всей системы, включая материальные потоки, анализ показателей производительности, а также богатые возможности по контролю и коррекции работы. Информационные панели с возможностью адаптации отображаемой информации под различные группы пользователей объединяют технический и логистический надзор с оперативными данными – при этом работая совместно с уже имеющимися системами.

Customer Service & Support CSS

Как надежный партнер, мы говорим на Вашем языке и обеспечиваем Вас поддержкой на протяжении всего срока службы оборудования. С персональным подходом и на равных. Наше обширное сервисное портфолио обеспечивает полный комплекс услуг, от поддержки мехатроники и программного обеспечения до полного профилактического техобслуживания Вашего логистического оборудования на месте его эксплуатации. Качественные учебные курсы по информационным технологиям, которые SSI SCHÄFER проводит для сотрудников, обеспечат стабильную круглосуточную работу Вашего оборудования. Мы обеспечим максимальную эксплуатационную готовность Ваших систем, быстрое реагирование и долговременное сопровождение, гарантируя тем самым стабильный рост предприятия. Нашему опыту можно доверять.

  • Гибкие сервисные договоры на техническую поддержку вплоть до 24 часов.

  • Гарантированная скорость реагирования в сервисных случаях

  • Компетентное обслуживание на месте эксплуатации оборудования

ЗАГРУЗКА

Правильное решение для каждой отрасли. Экспертиза SSI SCHÄFER сочетает в себе специфические ноу-хау и обширный опыт для предоставления индивидуальных решений.

Image IT Brochure. High performance, scalable software for your business.

Image IT Brochure. High performance, scalable software for your business. Intelligent solutions for the intralogistics challenges of today and tomorrow.

854.9 KB
it_material_flow

Enterprise Solution - решение для предприятий

Software Solutions for your logistics

Програмные решения для автоматизации

IT Control Center

KPI и информационные панели

Software-Solutions

Программные продукты

Нет в наличие элементов

КАК МЫ МОЖЕМ ПОМОЧЬ?