Automated guided vehicle WEASEL® with carton as load carrier

Case Study Bachmann Forming AG

Автоматизация внутренних перевозок в компании Bachmann Forming AG

В вопросе автоматизации внутренних перевозок на производственной площадке компания Bachmann Forming AG полагается на удостоенное наградой IFOY Award 2016 решение беспилотной автоматизированной транспортной системы WEASEL® от SSI SCHÄFER. Проект был реализован всего в течении 5 недель и окупился за несколько месяцев.

Максимальная гибкость, высокий уровень эффективности и масштабируемости, короткий срок выполнения и внедрения системы в жизнь, помимо этого быстрый возврат средств (ROI) - это всё преимущества системы WEASEL® автоматизированных беспилотных траспортных систем от SSI SCHÄFER, что является удобным и простым решением для начального уровня внедрения автоматизированных систем. 

Решающим фактором для Bachmann.CH Group,  Bachmann Forming AG - специалист в области разработок индивидуализированных пластиковых упаковок и является одним из трех специализированых отделов Швейцарской семейной компании Bachmann. WEASEL® беспилотные транспортные системы уже несколько месяцев используются на производственной площадке, поддерживая и обрабатывания внютренюю транспортировку материалов между площадкой и прежними конвеерными системами в пункт отправки.  Их эффективность заслуживает внимания: перереход от ручного способа к автоматизированным транспортным процессам с использыванием системы WEASEL®  значительно экономит около 7,000 часов работы в год, что, в свою очередь, привело к заметному повышению показателя ROI менее, чем серез год.

BACHMANN FORMING AG

  • Экономия около 7 000 часов работы в год

  • Транспортные системы перемещаются со скоростью 1 м/сек  вдоль оптической полосы

  • RFID метки находятся под полосой, которая укразывает местоположение WEASEL®

  • При изменениях в структуре выручки или транспорта, дополнительные транспортитные системы легко интегрируются во всю систему

  • WEASEL® обеспечивают около 120 транспортных двежений в час, 1 милллион упаковок в год

  • Не требующие обслуживания аккумуляторы поддерживают системы БТС до 16 часов

  • Низкие закупочные расходы и минимализированые требования к обслуживанию 

WEASEL® В ДЕЙСТВИИ

В автоматизации внутренних перевозок на своем производственном участке Bachmann Forming AG полагаются на беспилотную транспортную систему
WEASEL® от SSI SCHÄFER. Проект был реализован в течении 5 недель и окупился за пару месяцев.

ГАЛЕРЕЯ BACHMANN

Эффективность WEASEL® позволяет Bachmann поддерживать на высоком уровне скорость обслживания заказов. Также WEASEL® обеспечивают компании гибкость в автоматизации процессов внутренних транспортных систем и расширении до системы AGV, более того, система значительно экономит время сотрудников, освобождая при этом от трудоемких и времязатратных транспортных задач.

Bachmann Forming AG

 

Automated guided WEASEL®

WEASEL®: продуманная беспилотность

Гибкость и высокая эффективность позволяют WEASEL® выполнять надежную транспортировку контейнеров, картонных коробок и даже товаров в подвешенном состоянии.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

СКАЧАТЬ

Solutions for Healthcare & Cosmetics

Automate processes, guarantee security and optimize supply capabilities

7.7 MB

Expertise for Every Sector

The expertise of SSI SCHAEFER: specialist know-how and many years of experience in producing customized solutions.

5.2 MB
КАК МЫ МОЖЕМ ВАМ ПОМОЧЬ?