SAP_Highlightbild_mit Logo

SAP EWM

НАДЕЖНАЯ SAP СИСТЕМА ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТОВ

Основываясь на наших ноухау и определения специфики требований для сектора клиента наши SAP ИТ специалисты могут предложить различные решения для реализации Ваших пожеланий и успешного внедрения проекта. После подробной дисскусии мы позаботимся о реализации SAP решения, что включает в себя доставку лицензии и оригинальную конфигурацию системы, а также полную настройку и разработку дополнительных расширений, при создании всех необходимых системных интерфейсов. Это повышает эффективность процессов внутрилогистики и снижает затраты в долгосрочной перспективе. 

СИСТЕМНЫЙ SAP ИНТЕГРАТОР ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТОВ НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ АВТОМАТИЗАЦИИ 

После подробной дисскусии мы в короткие сроки предоставляем вам стандартное решение SAP, которое уже включает в себя основные важные процессы, такие как входящие товары, хранение, пополнение, сбор или доставка.

SAP -  это решение для каждого уровня автоматизации: С SAP EWM MFS (система потоков материала) SAP напрямую связан с контролем склада и управляет процессами ручных и более сложных систем внутрилогистики. С SAP EWM MFS можно беспрепятственно обрабатывать высокоуровневые процессы управления современными складскими площадками высокого уровня, SSI Flexi Shuttle или WEASEL® (AGV), а также системами комплектования. Анализ в реальном времени отображается через интерфейс UI5 / FIORI в SAP EWM.

ПРОЗРАЧНОЕ И ЭФФЕКТИВНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ЦЕПОЧКИ ПОСТАВОК

Решения SAP управляют и контролируют всю цепочку поставок, от поставщика до склада, включая конечного получателя и обработку обратной отправки. Использование стандартных модулей SAP, таких как SAP Resource Management, позволяет рассчитывать время поездок или создавать графики. Чтобы избежать заторов при доставке или транспортировке, EWM Yard Management полностью обеспечивает требования современного управления цепочками поставок до и после интралогистических процессов. Интеграция дополнительных модулей SAP YL (Yard Logistics), SAP TM (Transport Management), а также SAP EM (Event Management) представляет собой дополнительные возможности для оптимизации. С облачной платформой SAP происходит переход к цифровому будущему.

РЕШЕНИЯ ДЛЯ УСПЕШНОЙ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТОВ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЛОГИСТИЧЕСКОЙ КОНЦЕПЦИИ

Когда речь идет о новых материально-технических требованиях или о модернизации, Вы можете положиться на наш многолетний опыт. Мы также поддерживаем вас в случаях модернизации существующих логистических решений или если вам нужен наш опыт решения для миграции старых установок (WM на EWM).

Позвольте нашим ИТ-специалистам SAP посоветовать вам и найти и разработать идеальное решение для вашего лоистического центра вместе с нашими экспертами.

SSI SCHÄFER В КАЧЕСТВЕ СИСТЕМНОГО SAP ИНТЕГРАТОРА ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТОВ

sap_1_cloud_EN

 

 

 

Цифровая трансформация

С облачной платформой SAP происходит переход к цифровому будущему.

sap_supplychain_EN

 

 

 

Обмен информацией по всей цепочке поставок

Используя программные решения для логистики SAP, вы можете планировать и контролировать свои процессы; ваши процессы становятся более прозрачными, а также обеспечивается обмен информацией по всей цепочке поставок.

sap_it-powerhouse_advantag_EN

 

 

 

ИТ Powerhouse

Благодаря инновационному программному решению от SAP и нашего ИТ-центра у вас есть полный контроль над всей цепочкой поставок. Это делает вашу логистику более гибкой, более прозрачной и более экономичной.

SSI SCHÄFER В КАЧЕСТВЕ СЕРТИФИЦИРОВАННОГО SAP-ПАРТНЕРА

Правильное решение для каждой отрасли

SSI SCHÄFER - ВАШ ПАРТНЕР SAP

Являясь сертифицированным партнером SAP, SSI SCHÄFER предоставляет интегрированные логистические решения из одних рук. Наши услуги включают в себя консалтинг SAP, миграцию SAP, внедрение SAP, управление качеством SAP и оптимизацию процессов для вашей складской логистики путем применения модулей логистики EWM и LES / TRM от SAP. Наши решения SAP подходят как для ручных, таких и для автоматических складов.

УСПЕШНОЕ ВНЕДРЕНИЕ SAP EWM

Реализованные проекты

Tugger train

Case Study Brose

КАК МЫ МОЖЕМ ПОМОЧЬ?