Customer Service & Support

Техническая поддержка и обслуживание клиентов

Портфолио инновационных услуг для всех систем

SSI SCHÄFER понимает, что для успешного функционирования сложной системы требуется быстрая и незамедлительная поддержка. Мы здесь для Вас и предлагаем свою компетентную поддержку. Мы гибко адаптируемся под потребности клиента – где бы вы и когда не потребовалась наша помощь.

Техническая поддержка и обслуживание клиентов 4.0: Будущее уже сегодня

Компания SSI SCHÄFER предлагает Вам широкий спектр услуг, при использовании самых современных технологий. Наши менеджеры – это ваше первое контактное лицо для всех запросов на обслуживание, а также они обеспечат индивидуальный пакет услуг. 

ПОРТФОЛИО УСЛУГ СОСТОИТ ИЗ:

Customer Service & Support CSS

Мы работаем для Вас круглосуточно. Ваша система должна справно работать как днем так и ночью. Именно поэтому мы предоставляем клиентам поддержку 24/7. SSI SCHÄFER Global Call Management позволяет вам получить доступ ко всему спектру наших услуг, а также получить незамедлительную поддержку. Наши технические специалисты дистанционно подключаются через виртуальную частную сеть (VPN), что позволяет оперативно идентифицировать и решать потенциальные проблемы.

Реактивная служба состоит из:

Customer Service & Support CSS

Профилактическое обслуживание проводят специально обученные специалисты, с помощью компьютерной системы управления SSI SCHÄFER CMMS. SSI SCHÄFER CMMS – это электронный сервисный портал для эффективного управления и контроля работы по техническому обслуживанию и ремонту вашей системы. Большие данные являются центральным аспектом индустрии 4.0. С помощью SSI SCHÄFER CMMS релевантные данные могут храниться и консолидироваться. Помимо обычных работ по профилактике, профилактические услуги включают в себя также инспекции безопасности, системный мониторинг наряду с тренингом Ваших сотрудников. Вы получаете возможность предотвращения дефектов и износа системы.



Профилактические услуги состоят из:

Vertical Lift Module LogiMat® - Montage / Wartung

Высокая производительность и практичность на протяжении всего жизненного цикла системы - SSI SCHÄFER предлагает индивидуальные решения для продления срока службы вашей системы.

Система управления жизненным циклом товара состоит из:

ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА И ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ

Портфолио инновационных услуг для всех систем

КОМПЛЕКСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЕННЫМ ЦИКЛОМ СИСТЕМЫ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ВАШЕЙ УСТАНОВКИ

Мы здесь для вас и предлагаем свою компетентную поддержку. Мы гибко адаптируемся под потребности клиента – где бы вы и когда в этом не нуждались

ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА И ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ

Vertical Lift Module LogiMat® - Montage / Wartung

Клиентская поддержка

Life Cycle Management

Customer Service & Support CSS

Клиентская поддержка

Профилактические услуги

Customer Service & Support CSS

Клиентская поддержка

Реактивная служба

ЗАГРУЗКА

Do you have questions or remarks?